Премию за сбитые БПЛА введут в Ленобласти
Бойцам огневых групп будут платить по 100 тысяч рублей за каждый уничтоженный беспилотник, написал губернатор Дрозденко.
Источник: РИА Новости
Бойцам огневых групп будут платить по 100 тысяч рублей за каждый уничтоженный беспилотник, написал губернатор Дрозденко.