Не менее 12 человек отравились в заведении общепита в Астрахани, один из них умер, сообщили РИА Новости в прокуратуре

Людей госпитализировали с сальмонеллезом, уточнил Роспотребнадзор региона.

Источник: РИА Новости
Не менее 12 человек отравились в заведении общепита в Астрах...