Не менее 12 человек отравились в заведении общепита в Астрахани, один из них умер, сообщили РИА Новости в прокуратуре
Людей госпитализировали с сальмонеллезом, уточнил Роспотребнадзор региона.
Источник: РИА Новости
Людей госпитализировали с сальмонеллезом, уточнил Роспотребнадзор региона.