Командующий ВМС КСИР Ирана заявил, что стрельба по судам-нарушителям в Ормузском проливе напомнит остальным, где беспрепятственный проход, сообщает телеканал Press TV

Он также заявил, что в ближайшие дни базы США на Ближнем Востоке ждет "ад".

Источник: РИА Новости